Таинственный Хидден

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таинственный Хидден » Игровая комната » Бутылочка No.2

Бутылочка No.2

Сообщений 451 страница 480 из 774

451

7

0

452

8
Кид

Видел, видел? Тут романы намечаются. *закурил*

0

453

9
Здесь как обычно, ничего хорошего не происходит хд

0

454

10.

- Энни, Энни! Ты... заставляешь мне сердце биться чаще... Энни! - Нейтан сильнее прижался к девушке и начал нежно, покусывая, целовать ее шею.

0

455

1
о, господи... Ней... *отталкивает* Ней, ты что? перестань *отворачивается*

0

456

2.
- Прости Энни... я не могу удержаться... твоя кожа... шея... манили меня... Прости Энни... - Нейт немного отошел и опустил глаза

0

457

3
*подходит к парню и приподнимает лицо за подбородок* Ней, всё хорошо, правда *изображает некое подобие улыбки, но по выражению лица Нея понимает, что улыбаться она разучилась в конец*

0

458

4.
Нейт поймал взгляд Энни и увидел ее выражение лица... она пыталась улыбнуться, он понял это, он чувствовал ее эмоции.
- Энни... может это и поспешно... но ты мне нравишься...

0

459

5
О, Ней. *кладёт ладони на щёки парня* Знаешь, моё сердце ведь тоже стучит не совсем ровным ритмом...

0

460

6.

- Энни... - он начал гладить ее по голове и играть с ее локонами... - Энни... милая...

0

461

7
Ней... *обнимает, прижимаясь к груди*

0

462

8.
- Ты теплая... нежная... - прижал ее чуть сильнее, вдыхая запах волос девушки.

0

463

9
*прижимается ухом к груди Нея и слышит его сердцебиение*
Ней... А ты не разобьёшь моё сердце?

0

464

10
- Как можно, Энни... я не хочу причинить тебе вреда или боли, я не разобью твое серце. Можешь и не верить, но чувства сильны... - он приподня ее лицо и они сплелись языками в страстном поцелуе. И он пустил руку в ее черные волосы.

0

465

1
я готова поверить

0

466

2.
- Спасибо...

0

467

3
Ней, ты так приятно пахнешь... *прислоняется носом к шее мутанта, вдыхая аромат*

0

468

4.

- О, Энни, твой носик такой... приятный... - Нейт опустился на колени и уткнулся лицом в живот леди.

0

469

5
*растерянно стоит в отупении. немного опомнившись, гладит парня по голове*

0

470

6.

Начал легонько целовать животик Энни.

0

471

7
Ней...
*падает на колени, берёт в свои ладони руки Нея*

0

472

8.
- Энни... я... я... не могу устоять перед тобой... - Ней сжал свои ладони и прикрыв глаза, отвернулся.

0

473

9
Ней, пожалуйста, не отворачивайся *поворачивает лицо парня к себе* Моё терпение тоже на грани

0

474

10.

- Энни... - Нейт наклонился в сторону девушки и положил ее на пол, оказавшись над ней. Их взгляды встретились и лица покраснели, то ли от возбуждения, то ли от смущения, то ли от всего вместе.  - Энни... - он провел рукой по ее телу, коснувшись ее груди, от чего девушка слегка вздрогнула, - Ты так... привлекательна... - он наклонился и вновь поцеловал ее, но в этот раз еще больше чувств вложив в сие действо, он гладил одной рукой ее щеки, а второй иногда проводил по груди.

0

475

1
Ней... *девушка тяжело дышала* Ней, что ты со мной делаешь... *девушка приобняла Нейтана*

0

476

2.

- Я... я следую своему чувству... - он глубоко дышал, поэтому говорил прерывисто, - надеюсь... и тебе... нравится... дорогая Энни... - он опустил руки ниже и они оказались на ее бедрах. Он легонько водил по ним своею рукой.

Отредактировано Нейтан Хаен (30-04-2014 15:04:20)

0

477

3
О, Ней... Мой дорогой Ней...
*Волчица стала водить руками по груди и по торсу парня. Девушка приподнялась, прижимаясь к Нейту всем телом*

0

478

4.

Ах... - Нейтан посадил девушку себе на ноги, и обнял так, что ее грудь прижалась к его груди. Затем он положил свои руки ей на ягодицы снова, и начал "играть" с ними, сжимая и разжимая своими руками

Отредактировано Нейтан Хаен (30-04-2014 15:39:56)

0

479

5
Ах, Ней...
*девушка медленно стала расстёгивать рубашку мутанта и расстегнула ширинку брюк, затем стала стягивать с парня рубашку*

0

480

6.

- Энни...
- Нейтан томно дыша, отвлекся от своего занятия и плавно переместил свои руки на грудь Энни. Он начал медленно расстегивать легкую рубашку девушки. Расстегнув ее, он лишь немного приоткрыл плечи леди. - Ох, Энни...

0

Вы здесь » Таинственный Хидден » Игровая комната » Бутылочка No.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC