Таинственный Хидден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таинственный Хидден » Игровая комната » Бутылочка No.2

Бутылочка No.2

Сообщений 481 страница 510 из 774

481

7
*тяжело дыша от возбуждения, девушка стянула рубашку с Нея и стала блуждать руками по его груди и торсу, по его спине и лопаткам. одну руку девушка оставила внизу спины Нейтана, а другую нежно положила на щёку парня*

0

482

8.

Нейт не выдержал и чуть ли не порвал рубашку Эннаю, когда снимал ее. Теперь он видел ее бюстгальтер... и ее смущение... и слышал ее тяжелое дыхание, совсем забыв о том, что сам находится в таком же состоянии...

0

483

9
Эннаю расстегнула бюстгальтер и легла на пол, потянув Нея за собой. Обхватив руками его шею, девушка заставила Нейтана немного нагнуться к себе

0

484

10.

- Энни... - сказал Нейтан увидев ее грудь, - ты прекрасна.
Она легла и потянула его за собой. Зверь просыпался в нем и он прильнул к ее грудям, он стал посасывать их, но нежно, не кусая, чтобы не повредить Энни. А рука его соскользнула вниз и оказалась под юбочкой, прямо на трусиках, поглаживая чувствительное место девушки и заставляя Энни дышать еще тяжелее.

0

485

1
от этих поглаживаний Волчица получала такое удовольствие, что стала еле слышно постанывать. резко девушка остановила Нейтана, снимая его брюки, Эннаю начала поглаживать заветное место парня, чувствуя довольно приличное его напряжение

0

486

2.

Энни начала поглаживать достоинство Нейтана, от чего последний тихо застонал и выгнулся.
- Энни... - похрипывая простонал Нейт и прильнул к ее губам, рукой помогая девушке внизу.

0

487

3
Ней... *шёпотом произнесла девушка. лишив парня одежды, Эн притяну его к себе и прошептала на ухо* я хочу тебя, Ней...

0

488

4.

- Энни... ты уверена?.. - Нейтан поймал решительный и смущенный взгляд, - я понял...
Нейтан привстал и стянул и легкую юбочку, и трусики Энни. И вот, она лежала перед ним во всей своей красе. Из одежды остался лишь белый ободок, который подчеркивал черноту ее волос.
- Энни... может быть больно... если ты в первый раз... - Нейтан пытался как можно аккуратнее войти в лоно любимой.

0

489

5
не волнуйся за меня, я со всем справлюсь... *девушка немного подалась навстречу, глубоко вдохнув*

0

490

6.

Получив долгожданный ответ Нейт почувствовал желание Энни и погрузился в нее до основания, выдавив из девушки стон.
- Такое... неповторимое чувство... внутри так тесно... горячо... От этих мыслей Нейтан лишь больше возбудился, и начал инстинктивно двигаться внутри, получая помимо физического удовольствия, духовное. Стоны Энни ласкали его слух. Он, не переставая двигаться, прильнул губами к груди, а второй рукой стал играть с соском второй груди, получая еще более слышимые стоны

0

491

7
от наслаждения Эннаю непроизвольно стонала. она слышала тяжёлое дыхание Нейтана, что только заводило ещё сильнее.
когда Ней вошёл ещё глубже, Эннаю выгнула спину, словно кошка. затем приподнялась и прижалась к Нейтану всем телом

0

492

8.

Нейтан "поймал" кошку в свои объятия и на этот раз прильнул к губам девушки, возвращая влагу ее обсохшим, от частого дыхания, губам, ускоряя свое движение в Энни.

0

493

9
Ней... Я больше... Не могу... *Эннаю еле сдерживала себя. Ещё немного, ещё чуть-чуть, и она не сможет сдерживать себя.*

0

494

10.

- Энни... я тоже... больше... не могу... - выдавил из себя Нейт. Он ускорился, он слышал уже громкие стоны Энни и свои в искаженном звучании. Он почувствовал, как что-то приливает к его мужскому началу. - Энни, я... я... я кончаю... - и с этими словами он кончил прямо во внутрь девушки, не спрашивая на то разрешения... он обнял ее, а затем медленно вышел.

0

495

1
отдышавшись и придя в себя, Эн стала одеваться, затем оглянулась на Нейтана и подошла к нему, крепко обняв

0

496

2.

От объятия Нейтан пришел в себя и даже встал. Такого с ним еще никогда прежде не было. Немного собравшись с мыслями, Нейтан оделся и сел в угол комнаты, отрезветь окончательно. А рядом сидела любимая Энни.

0

497

2
Как много я пропустил *Улыбка осветила его лицо и Дэймон облокотился на стену*

0

498

3

Я даже не жалею.

0

499

4

0