Таинственный Хидден

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таинственный Хидден » Игровая комната » Бутылочка No.2

Бутылочка No.2

Сообщений 91 страница 120 из 774

91

1
*Приподнял голову за подбородок* Мадам вы слишком торопитесь.

0

92

2 *смотрит невинным взглядом* Уж простите меня, не удержалась...

В двух словах я могу уложить все, что выучила о жизни: она продолжается.

0

93

*Усмехнулся, доятал сигарету и закурил, одновременно отходя в сторону*
3

0

94

4

0

95

5

0

96

6
*Сделал сильную затяжку*
Знаете, а ваш брат мне больше нравится *подошел к Дэймону и притенул к себе за талию*

Отредактировано Джулиан (11-11-2013 15:25:03)

0

97

7

0

98

8
хм..

0

99

9
*Выставил руки и отодвинулся* Я не стал бы на вашем месте так поступать

0

100

10
Хм... *притянул к себе за талию Дэя и жадно впился в его губы, слегка их покусывая, затем отсранился от вампира и укусил с остервенением того за шею, оставляя яркий засос* Ты же помнишь, что я не люблю измен? *прошептал на ушко Дэю*

0

101

1
Ты все равно не дашь мне это забыть, попытайся я так сделать *Слегка прогибаясь в спине, прижался к Даниэлю всем телом. Отодвинул ворот рубашки, прокладывая дорожку из поцелуев к губам. Закрыв ладошкой губы Данни, поцеловал их через нее. Заглянул в глаза Даниэля и усмехнулся*

Отредактировано Дэймон Нозари (21-11-2013 07:04:27)

0

102

Дэймон Нозари написал(а):

9
*Выставил руки и отодвинулся* Я не стал бы на вашем месте так поступать

*сделал затяжку* почемуй то?

0

103

3
Да-да **хмыкнул, забираясь руками под рубашку Дэя, и гладя нежными движениями поясницу вампира*

0

104

4
Ммм... *Глянул затуманенным взглядом на Джулиана* Оппонент которого вы выбрали - занят
Потянулся к губам Даниэля и с нежной медлительностью поцеловал, играя и растягивая удовольствие. Руками ласкающими движениями, приподнял рубашку  на торсе вампира. Ухватил за губу пососал ее немного и отпустил* Очень занят

Отредактировано Дэймон Нозари (21-11-2013 07:05:27)

0

105

5
*улыбнулся, опрокидывая вампира на пол* Ты уверен, что хочешь продолжить?

0

106

6

0

107

7
*Почувствовав под собой холодную, твердую поверхность он немного пришел в себя.* Уверен ли я? Я вообще ни в чем не уверен, но я знаю точно, что хочу еще раз почувствовать твой поцелуй *Приподнявшись и Обняв Данни за талию, он поставил едва заметный, алеющий засос в самом основании шеи* А ты?

Отредактировано Дэймон Нозари (11-11-2013 17:44:08)

0

108

8
Если продолжим в том же духе, то одним поцелуем ты не отделаешься *прошептал на ушко Дэю, руками поглаживая бедра парня*

0

109

9

0

110

10
*Вздрогнув от теплого воздуха, пощекотавшего его ухо и внимательно проследив за руками Даниэля, он начал специально медленно поднимать на нем рубашку, очерчивая каждый изгиб на спине, подобравшись к уху и лизнув за ним он спросил* Продолжишь что? *В глазах заплясали бесята, руки добравшиеся до середины спины, начали огибать тело вампира переходя на грудь*

Отредактировано Дэймон Нозари (21-11-2013 07:07:06)

0

111

1

0

112

2

0

113

3
хах *усмехнулся вампир, срывая с Дэя рубашку* Потом не говори, что не предупреждал

0

114

Daniel Walker
4 * дал подзатыльник*

0

115

5 простите...*тихо прошептала она... Близко подойдя, медленно и аккуратно обняла кистью правой руки шею Кида. Приподнявшись на носочки, потянулась к его губам и нежно поцеловала*

Отредактировано Дейзи Нейл (11-11-2013 18:25:10)

0

116

6
*Забравшись руками в волосы Даниэля и погладив место удара, припал со всей пылкостью к его губам и начал его страстно целовать. Одежда мешала ощутить кожу и быть ближе к нему, поэтому, переместив руки на рубашку Даниэля, он начал ее расстегивать несгибающимися пальцами*

Отредактировано Дэймон Нозари (21-11-2013 07:08:15)

0

117

6 Прости я играю по правила, детка.

0

118

7 *отвела взгляд, отвернулась и скрестила руки у себя на груди...*

0

119

8

0

120

9
ауч, больно как бы... *обиженно посмотрел на Кида* Ммм... *тут же отвлекся на поцелуй Дэймона, кладя руки на ремень штанов*

0

Вы здесь » Таинственный Хидден » Игровая комната » Бутылочка No.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC