Таинственный Хидден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таинственный Хидден » Игровая комната » Бутылочка No.2

Бутылочка No.2

Сообщений 151 страница 180 из 774

151

10
*страстно поцеловал Дэймона* Я все еще...

0

152

1
*Ответил на поцелуй Даниэля, забираясь ему в волосы руками, оторвался от губ и облизнулся, судорожно выдыхая воздух* "Ты все еще" что?

Отредактировано Дэймон Нозари (21-11-2013 07:11:35)

0

153

2

В двух словах я могу уложить все, что выучила о жизни: она продолжается.

0

154

3
Эх... Даниэль... *строго смотри в его сторону*
уже даже я завязала с развратом, а ты тут мальчика соблазняешь... тьфу, противный *отворачивается*

0

155

4
Че не ждали, а я приперся)) *улыбнулся*

0

156

5
*обдал ухо Дэя горячим дыханием*...хочу тебя...*прошептал на ушко*

0

157

6
*Дрожа всем телом, придвигается ближе, руками забираясь под рубашку и очерчивая плоский живот наклонив голову начинает покусывать шею вампира тут же зализывая свои укусы*

0

158

7
*закрыл рукой глаза*я ничего не видел))

0

159

8
меня игнорят... ладно... посмотрим ещё

0

160

Эннаю написал(а):

8
меня игнорят... ладно... посмотрим ещё

9
Хахаха что деточка завидуешь? *закурил*
Может тоже хочешь повеселиться? *подошел к девушке и приобнял ее за талию, другой рукой спустил лямку платья поглаживая плечо*

0

161

10
хм... вы словно угадываете мои желания... *немного краснеет* Да, я хочу. *целует в краешек губ*

0

162

1
*Взял подбородок девушки и припал к девичбим губам нежным поцелуем*
Может я смогу тебе помоч? *провел рукой по спине*

0

163

2
оу, мне было бы очень приятно... *заводит руку под рубашку и медленно поглаживает торс и грудь*

0

164

3
Хм.... *выпустил девушку из объятий и ушел. Через 15 минут вернулся с тарелкой клубники и сливками. Поставил их на столик и начал снимать с себя рубашку* ты любишь игры? *рубашка упала на пол обнажая красивое тело парня. Он паманил девушку пальцем, та подошла ближе. Джулиан взял ягоду губами и поднес ее ко рту девушки*

0

165

Дэймон Нозари написал(а):

6
*Дрожа всем телом, придвигается ближе, руками забираясь под рубашку и очерчивая плоский живот наклонив голову начинает покусывать шею вампира тут же зализывая свои укусы*

3
*крепко обнял Дэя, скидывая с его худых плеч рубашку* Маленький мой... *прошептал на ушко вампиру*

0

166

4
хм... ну хорошо *охотно взяла клубнику, коснувшись губ Джулиана. окунула клубнику в сливки и, взяв её в руку, провела ягодой по шее Джу, после чего провела по ней языком*

0

167

5

0

168

6
что тут твориться, а тут между прочим дети *спрятался за Дейзи*

0

169

6
*Снял с девушки платье. Та осталась перед ним в одном белье. Оно было черное, кружевное, а трусики слегка закрывали прелесть девушки из-за своей капроновой прозрачности. Та попыталась закрыться. Джулиан сел в кресло и выложил красивую белую дорожку из сливок от низа живота до груди*

0

170

7 *повернулась к Ючи и обняла его, положив голову на плече* Да...совсем не думают о детях.... *Обняла правой рукой голову Ючи и положила ее на свое плече.*

Отредактировано Дейзи Нейл (15-11-2013 14:45:21)

0

171

8
Джу, кажется, она отлучилась... *улыбнулся* Эти сливки довольно привлекательно выглядят... на тебе... *склонился над Джу и слизнул немного сливок* Вкусно...

0

172

9
Еще бы *притянул вампира к себе и впился в его губы поцелуем, сплетая языки* может хочешь еще?*взял ягоду из тарелки и скормил ее вампиру*

0

173

10
прости, что заставила ждать, Джу
*медленно подошла* надеюсь, не сердишься... *впилась жадным поцелуем в губы Кардинала*

0

174

10
ммм... вкусно... *пошло облизнулся, присаживаясь на коленки Джу*

0

175

1
*положил голову на плечо Дейзи*
*закрыл руками уши и прищурил глаза*
Я ничего не вижу, я ничего не вижу!!!

0

176

2
*Надавил на голову девушки заставляя ту спуститься ниже*

0

177

3
ммм... *избавляет мужчину от одежды и охотно принимается за дело, ласкает плоть Джулиана круговыми движениями языка, одновременно надрачивая рукой, второй рукой гладит торс*

0

178

4
Я ничего не вижу, я ничего не вижу!!!

0

179

*Остановил действия девушки. Поцеловал ее и отлучился. Вернулся уже в приличном виде с небольшой коробкой.* Я знаю ты любишь пожестче. "достал из коробки длинную черную толстую свечку. Уловив удивление-испуг девушки Джулиан попытался мило улыбнуться.  Резко дернул Эннаю на себя и поставил на колени.* непереживай я буду нежным *взял свечку и ввел ее в анус девушки.*

0

180

*громко выдыхает* боже... *слегка выгибается и пытается отстраниться* по-моему слишком жёстко...

0

Вы здесь » Таинственный Хидден » Игровая комната » Бутылочка No.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC