Таинственный Хидден

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таинственный Хидден » Квестовая » Я не стану умолять, я посмею выжить [Открыт для обсуждения]

Я не стану умолять, я посмею выжить [Открыт для обсуждения]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День Мертвого Оленя
глобальный квест

Время и дата старта:
• 19 апреля 2013 г. Пятница.
○ Пока в один игровой день.

Место действия:
Стартовая локация: Лес Скитальцев

Тип:
Поиск, бытовуха, расследование + немного мясист.

Цель:
- Разобраться с чертовщиной и выяснить, что происходит (По возможности)
- При желании вернуться с добычей (Лишить жизни бедного оленя)
- Остаться с меньшим уроном здоровья.
+ Возможны свои цели, если таковые созреют в ходе игры.

http://s57.radikal.ru/i155/1411/5b/a73680ec14b3.png

Вводный сюжет:
Главврач психиатрической лечебницы выезжает на охоту. Что может быть лучше? Единственное, охота оказывается совершенно не такой, как предполагалось изначально.
Даниэль Волкер стал первым, кто обнаружил некоторую "аномалию". А как это еще назвать?
Взору представляются странные тропы, перерастающие в дороги. Такое ощущение, что их вытоптало очень много ног. Кто бы это мог быть, если учесть, что остров довольно беден на живность?
Сегодня, лес кажется еще более мрачным, ведь создается впечатление того, что он ныне не так дик и пуст как раньше.
На одном из старых стволов висит череп оленя с обломанным рогом. С одной стороны, а что такого? Да вот на его белом и чуть замшелом лбу нарисован красный треугольник, перевернутый более длинным концом книзу, на переносицу. В самом треугольнике изображен схематичный глаз, повернутый вертикально, для лучшего помещения в треугольник. Написан глаз черной краской, отчего немного теряется на красном фоне, если глядеть издалека.
Что это? Детская шутка?
Снять черепок можно, но для этого необходимо перерезать колючую проволоку, а кусачки вряд ли с собой есть.
А что за приглушенные звуки исходят из чащи? Можно поклясться, но еще и пахнет костром.
Если вампир шел сюда с целью поохотится, то "Лес Скитальцев" тоже имеет схожую цель, только вот беда - прогуляться в Хидден. Неужели, ему стало мало тех несчастных, которые уже оставили жизни в его голодных чащах?

Участники:
Daniel Walker, ГМ + желающие. Расчет был такой изначальный, но, варианты все рассматриваются и перекраиваются, если что.

Ведущий / самостоятельно/ NPC?:
ГМ, НПС - массовка.

0

2

I этап пройден!

Первый этап пройден и одна из его предполагаемых концовок состоялась. Сейчас, можно переходить к свободному обсуждению и возвращению в город/прочие места, выбору дальнейших действий.
Информация по второму этапу не заставит себя долго ждать!
P.S.: В конце всего квеста, каждый участник получит полезный трофей.

Полученная информация в ходе первого этапа:
• Черные овцы балахонщика были представлены как пропавшие девственницы.
• Олени собираются совершить некий обряд на территории Хиддена (информация все еще не точна)
• Олени с бубенцами на рогах не набрасываются на живых, способны говорить.
• На кольцевой города произошло два ДТП.
• В стаде присутствует вожак, довольно внушительный.

0

Вы здесь » Таинственный Хидден » Квестовая » Я не стану умолять, я посмею выжить [Открыт для обсуждения]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC