Таинственный Хидден

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таинственный Хидден » Технический отдел » Отсутствие\Уход

Отсутствие\Уход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема создана специально для оповещения администрации и соигроков о том, что вы будете отсутствовать на ролевой по какой-либо причине и до какого числа. Если задерживаетесь, будьте добры, так же об этом отпишитесь, чтобы нам вас не терять.
Так же здесь игрок может написать, что уходит с ролевой и по какой причине.

0

2

Испарюсь на месяца два.

0

3

Эштан Сорин
Очень жаль, но надеюсь, что вернетесь ) Будем вас ждать.

0

4

Ребят, в общем, я решила, что покину этот форум. Полтора года назад мне было интересно здесь играть, ради чего я и зарегистрировалась здесь. Но со временем что-то пошло не так и интерес начал пропадать. Может, что-то изменилось в форуме, отношения, а может, что-то поменялось во мне, из-за чего эта ролевая перестала мне быть родной. Я надеюсь, что ролевая вырастет и станет приютом и домом для многих других участников, а может, потом и для меня, если я пойму, что хочу вернуться. Вы прилагаете много усилий, для оживления ролевой. Продолжайте, и может быть, в скором времени здесь и правда будет целый город таинственных личностей (и мою библиотеку отстроют, новые квесты запустятся и появится новый папа).
Всех вам благ и процветаний, а я, пожалуй, все же, пойду. Спасибо за игру и тот дом, в который превратилась эта ролевая для меня, на время моего прибывания здесь. Еще раз спасибо и до свидания.

0

5

Мирта Хаен
Жаль, что покидаешь нас http://s8.uploads.ru/GgTvy.png Спасибо за пожелания, постараемся их выполнить, а библиотеку отстроят в обязательном порядке ^.^ Надеемся, что еще увидим тебя в Хиддене, и удачи в дальнейшем http://s9.uploads.ru/yo7lO.png

0

6

Народ, уезжаю на два дня, не теряйте)

0

7

Приветствую всех.
Хочу предупредить, что буду отсутствовать на этой неделе точно, по семейным обстоятельствам. А так же и персонаж Анна. Со следующей недели обещаю отписать все то, что накопиться. И простите, если принесу кому-либо этим неудобства.
С уважением, ваши Дейзи и Анна

0

8

Дэйзи Нейл
Обязательно ждем обратно ))Надеюсь, что все разрешится )

0

9

Завтра уезжаю в отпуск, посему, постов может не быть.

Шиирин и Седрик выводятся из игры. Пока временно.
Джулиан уже получил задание, но убедительно прошу, не гони лошадей. Что у тебя, что у остальных, присутствует эта черта. Никакого удовольствия от игры не ощущается порой.
Так как возможности на форум выйти у меня не будет в этом месяце, я все же буду в курсе дела, что здесь происходит.
- Не нарушаем правила. К АМС это так же относится. Следим за этим тщательно и не пускаем на самотек, как в случае с анкетами.
- Не гонимся за количеством игроков. Потом будете сидеть и думать, чем же занять, как год назад или около того, с квестами в ограниченное количество участников и одним квестом на всех. Отталкивайтесь от сюжетных линий для создания сюжета или придумывайте свое.
- Лучше стоит гонятся за хорошей и активной игрой. Посему, не бросаем ее, дорогие участники. Если нужен Мастер - обращайтесь в соответствующую тему.

Надеюсь прибыть в конце августа и увидеть тем побольше активных.

0

10

Нерион Креос
На что ты нас кинул *плак-плак*
Но... Хорошего отпуска, что ли)

0

11

Нерион Креос
Должен же и ты отдыхать) Хорошего отдыха, будем ждать.

0

12

Аккаунты Вилварин (Нериона) и Стервятник (Шутник) удалены в силу того, что игра за них проводиться более не будет.

0

13

Прошу простить, но по собственному решению, я и Шутник вынуждены оставить свои АМС посты проекта и уйти с ролевой как активные игроки. Вся отпись за персонажей, а так же НПС, + сюжетная ветка, будет осуществляться через аккаунт массовки до логического завершения. Быть может это не последний проект когда мы увидимся, кто знает. Пока мы еще здесь, через флуд.

0

14

Итак, господа хорошие, ленивый призрак-админ переезжает, первое время будут траблы с инетом, поэтому буду некоторое время отсутствовать. Сильно не шалите без меня тут, вовремя отписывайте посты и не ссорьтесь во флуде.)

0

15

Приветствую всех, уезжаю на месяц, возможности выйти в интернет не будет.
Поэтому до ноября ) 3 ноября буду.
Буду скучать.... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/179.gif
Всем удачной игры!   http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/8.gif

0

Вы здесь » Таинственный Хидден » Технический отдел » Отсутствие\Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC