Таинственный Хидден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таинственный Хидден » Штаб-квартира "Seven" » Гостинная

Гостинная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просторная комната в серо-бежевых тонах. Деревянный паркет застелен огромным персиковым ковром. Вдоль одной из стен выстроились  шкафы с книгами оставшимися от мистера А. Массивный светлый письменный стол, возле которого стоят 2 массивных кресла-стула. В глубине комнаты расположились 2 кожаных дивана стоящих друг на против друга, между ними приютился стеклянный стол. В конце комнаты приютился настоящий дровяной камин.

0

2

Николь сидела на диване поджав ноги и обнимая руками кружку кофе по ирландскому рецепту. Выпаривающийся из горячего кофе алкоголь притуплял чувство реальности происходящего. К смеси арабики, робусты, Bushmills и сливок "старшая" подсела с момента восстания. Такая привычная мысль, что mr. A.  не победим, сложилась как карточный домик, а карты в свою очередь рассыпались прахом. Привычный мир рухнул где-то год назад, вместе со смертью "коллекционера". Ранее бывшая одной из любимых игрушек А., теперь же просто сейф знаний и событий, можно сказать, хранитель прошлого и главная стукачка семьи семерых из "коллекции".
-Это не справедливо... - буркнула девушка в ответ на свои мысли.
Ну и что, что она периодически впадала в детство. Но это же уже абсолютно контролируемый процесс... Ну почти абсолютно, она так и не научилась контролировать себя любимую до конца под волнением. Не хочется же чтобы Братик, - Нико усмехнулась, - узнал о ее двойной жизни. Ей это не выгодно. Пока не выгодно.
За тяжелыми рассуждениями о жизни подошла к концу бутыль виски. 23 чашки кофе. Нет, кофеманкой как таковой назвать ее сложно, скорее чайным алкоголиком, но иногда накатывает. Тем более что для кофе здесь были все условия: профессиональная, а не та которой пользуются богатенькие в своих домах подделка, кофемашина, которая стала бы хорошим таким поводом для гордости любой кофейни. как любил говаривать mr. A.: "для моей "коллекции" только самое лучшее". Черт бы побрал (а он и побрал) этого садиста-коллекционера, но они действительно получали все самое лучшее: Частные учителя, лучшие повара со всего света, кофе, чай, алкоголь... Список можно продолжать еще долго, но смысл? Единственное на что "коллекция" не могла рассчитывать: отношение. Они были лишь игрушками в руках этого, - Нико плотнее сжала кружку, - морального извращенца. Забавные зверушки, которыми ему хотелось обладать, контролировать чем они дышат, что едят, чем живут... И у него это получалось же! На столько хорошо, что восстание подняло лишь последнее поколение зверинца. Сейчас же будучи одной из глав новой семьи, она готова была поклониться этому ублюдку и тут же вогнать огромный раскаленный гвоздь в его гроб. Осознание того что планка которую он задрал достаточно высока и он был один. Лишь то что их семеро и они только учатся заставляло Нико с более-менее оптимизмом смотреть в будущее, но не успокаивало до конца.

0

3

[NIC]Шиирин[/NIC][STA]Воровка[/STA][AVA]http://savepic.org/7494432.jpg[/AVA][SGN]Одежда: чуть мешковатая светло-серая кофта с длинным рукавом, красно-черная клетчатая юбка в складку, белые носочки и черные туфельки.
Информация[/SGN]
Что делать ребенку в столь большом доме, как поместье, где расположилась ее новая семья и где- ни одного существа ее возраста? Многие бы посчитали, что ничего. Ребенку нужно играть с кем-то и вести общение на свои, детские темы. Но по отношению к Шиирин это будет ошибочное мнение, так как даже будучи единственным ребенком в Севен, она умудряется найти себе занятия. Будучи свободной от репетиторов и школы, девочка играет с куклами, бегает по коридорам, заливаясь беззвучным смехом, играет в прятки с некоторыми их членов группировки... В иное же время она в сосредоточении рассматривает старые альбомы, что как-то обнаружила в одной из комнат поместья. В ней были как старые фотографии прежней группировки, так и новые, всех тех, кто появился в группировке незадолго до исчезновения Света.
Была ли она огорчена тем, что больше нет Абрэмо? Нет, не была. Она прекрасно понимала, что мужчина, заключивший сделку с демоном, использует их для своих целей. А некоторые делали все, стоило ему потрясти внушительной пачкой купюр. Ее отношения к этому знали немногие и они постоянно спрашивали, почему же тогда она пошла к Абрэмо? На что получали письменный ответ: "Мне интересно..." Ей было следить за жизнью группировки, за развитием событий, в которых были замешаны члены мафии... А после, ей стало интересно наблюдать за тем, как развивается Севен и что в ней и с ней происходит. Тем не менее, к некоторым оставшимся в живых из мафии она привыкла и относилась с симпатией.
Например, Аметист привлекал ее своим азартным и неугомонным характером. С таким всегда можно было пойти и поиграть. С ним всегда было весело, какая бы ситуация ни была. Скажем так, к нему она больше была привязана из-за того, что основную часть свободного времени проводила с ним. Считает его старшим братом.
Были еще Николь, как ближайшая по возрасту. Пусть она и была уже достаточно подростком, почти совершеннолетней, но это не мешало тому обстоятельству, что с ней иногда было интересно провести время. Даже когда та выпускала свое второе "Я". Шиирин было весело злить ее и убегать, когда Николь начинала все крушить в ярости. Янтарная была по нраву своей добротой, которая оборачивалась для многих неприятностями. Маленькая метаморф всегда удивлялась, как она может кому-то причинить боль, обмануть, убить при необходимости. Но после приходил ответ: чего только не сделаешь ради красивой жизни...
Когда Николь на мгновение закрыла глаза, наслаждаясь кофе, а после открыла их, Шиирин уже стояла перед ней. Чуть склонив голову на бок и держа руки за спиной, девочка вопросительно смотрела на Николь. Хотя, вопросительно это было не совсем точно. В янтарно-желтых глазах, казалось бы, имелись все чувства и эмоции, и при этом - ни одной. Сейчас, она словно спрашивала, что случилось. Пепельноволосая с черной "шапочкой на макушке" прекрасно ощущала негодование со стороны Николь и между тем - насмешку. Может поссорилась с кем-то из глав? Или Алекс снова ей что-то запретил?

0

4

Главная площадь ---->

Солнце согревало ведущую в гостиную лестницу через высокие окна. Шери ступала босиком по теплому дереву. Ступеньки были старинными и потертыми. Внизу в комнате сильно пахло кофе и спиртным.

Опять Николь травит себя в разгаре дня. Раздражающий запах. Нужно было лезть в окно, а не идти в сад через парадный вход. С улыбкой на лице подумала лисица.

Через несколько секунд она вошла в комнату.
Шиирин с интересом смотрела на Николь, сжимающую кружку кофе своими тонкими, светлыми пальцами. Появление лисицы вспугнуло Шиирин как кошечку. Она резко повернулась, взметнув своей клетчатой юбочкой, и выбежала из комнаты, даже не попрощавшись. Это милое создание всегда было само себе на уме. Разгадать в какую игру она погружена в своем воображение не удавалось парой даже Шери.

Босые ноги лисицы коснулись пушистого ковра.
Жуть, нужно будет избавиться от этой гадости… Такое чувство, что хожу по чьей-то шкуре.
Добрый день, юная леди. Бросив беглый взгляд на Николь, сказала Шери. – Ты сегодня мрачнее тучи.

Лисица уже собиралась выйти на свежий воздух, но в последний момент развернулась и подошла к кожаным диванам.
Прошло уже достаточно времени с того момента, как мы взяли руководства на себя. Остатки бизнеса восстановлены, все подчиненные на своих местах. Сейчас все работает как часы. Пора решать, что будем с этим делать? Мы больше не пешки на шахматной доске, а игроки. Город разрывают различные формирования, и если мы не хотим стать просто успешными предпринимателями, то нам стоит определить направление движения «Seven».
С этими словами Шери села напротив Николь, которая была крайне не предсказуема в своем поведение. Поэтому лисица решила проявить терпение и просто ждала ее реакции. Девушки сильно отличались и порой не понимали друг друга. Но Шери по-своему ценила Николь и инстинктивно заботилась о ней.

Отредактировано Янтарная Шери (05-08-2015 17:28:04)

0

5

Нико открыла глаза и перед ней предстала Шиирин. "Просто игнорь ее, не заводись, она сама исчезнет..."- вяло текли мысли Николь. Так и получилось но вместо этого раздался голос соблазна:
Добрый день, юная леди.  Ты сегодня мрачнее тучи.
Николь чуть не застонала. Сегодня гостиная прямо место встречи всей группировки. Лисица явно собиралась выйти, но в последний момент передумала, развернулась и подошла к кожаным диванам.
Прошло уже достаточно времени с того момента, как мы взяли руководства на себя. Остатки бизнеса восстановлены, все подчиненные на своих местах. Сейчас все работает как часы. Пора решать, что будем с этим делать? Мы больше не пешки на шахматной доске, а игроки. Город разрывают различные формирования, и если мы не хотим стать просто успешными предпринимателями, то нам стоит определить направление движения «Seven». - Произнесла Шери садясь перед ней.
-Я боюсь, что этот урод задрал нам планку, - процедила Нико сквозь зубы. - Все-таки стоит отметить, что мы все здесь собрались только из-за него. Часть остальных перебежчиков вернулась только из-за того что мы смогли таки воскресить часть. Но все еще некоторые из них злопыхают что мы лишь жалкая пародия на эту мразь. - Нико еле сдержала всхлип. - Мы в той бойне потеряли слишком много...
Девушка усилием воли задавила младшую сущность, рвущуюся на ружу.
- Шери, ты давно видела наших? Я подразумеваю оставшихся пятерых. От некоторых давно уже нет ни слуху ни духу. Скажем так, необходимо таки собраться всем вместе и решить, что мы делаем дальше. Ибо что мы с тобой решим не имеет силы пока об этом не узнают оставшиеся пятеро. - Нико отставила безнадежно остывшую кружку и подняла пытливый взгляд на лису.

0

6

Шери с любопытством смотрела на Николь, которая выдавала информацию сквозь зубы с явным раздражением. Она близко к сердцу приняла всю эту историю с мистером Абрэмо. Эмоции на ее лице создавали впечатление, будто Мир забрал у нее «родного» человека. Но лисица скорей склонялась к мысли, что Нико потеряла очень ценную игрушку и теперь капризничает как ребенок. Остывшая кружка кофе опустилась на стеклянный столик, а пронизывающие алые глаза устремились на Шери.

Цель достигнута, хоть какое-то время не будет вливать в себя эту дрянь. С этой мыслью Янтарная наклонилась вперед к Николь и вполголоса заговорила, стараясь сохранять холодную нежность в голосе.

Эта планка, о которой ты говоришь, меня не интересует. Я ее даже не вижу. Мой взор направлен в другую сторону. И может тебя это удивит, но между главами «Seven» скорей взаимовыгодное сотрудничество, нежели дружеская связь, в которой учитываются все желания партнеров. Ты талантлива, обладаешь большим потенциалом. Хватит жить прошлым… Шери замолчала. Она разглядывала шкафы с книгами.

Огромное количество знаний в красивых переплетах, нужно только проявить желание и прочесть их…

Я думаю, нам нужен союз с «Шипы и розы». Это вопрос влияния и власти. Но ты права, стоит узнать мнение остальных, чтобы избежать проблем. Начинаю с тебя. Кому как не нашей Николь знать о них больше остальных. Что думаешь? С этими словами Шери отклонилась назад и подняла свои босые ноги на диван, грациозно изогнув талию. Со стороны казалось, что лисица обсуждает тенденцию моды или очередного парня с подружками.

Отредактировано Янтарная Шери (13-08-2015 13:59:03)

0

7

Утро не задалось, интересно почему? Может звонок от наблюдателя испортил весь настрой своей информацией о взрыве. Или же сообщение с угрозами от псов. А может кто-то не принес ему кофе с утра, что ж кроме пофигизма и частичного смирения ничего не приходит на ум. Парень легкой походкой направился в гостиную группировки  с квестом попадания на кухню и достижение цели:  добраться до кофе. Но голоса остановили, его прям перед лестницей, Алекс обратился в представителя кошачьих и стал слушать. Разговор его не удивил, но важность чужого мнения это своеобразная, но ценная штука. Легкими шагами ирбис через пару минут был на глазах у барышень, он подошел к Николь и, упираясь головой в ногу, просил погладить. Странная штука, такое поведение одного из глав должно как-то смутить, но подобное Алекс позволял только Николь. Зверь отошел на пару шагов и обратился в молодого человека.
- Шипы розы? Ты серьёзно? Элеонора после достижения общей цели, кинет нас... Не задумавшись - если бы Алекс остался зверем, то  было ощущение что он скалится - Янтарная, ты видимо, плохо знакома с этой дамочкой. Цветочная ведьма пойдет по головам, я уверен это будет ошибкой объединяться с ней. - Парень перемещался из стороны в сторону.
Не получив ответе, возражений и прочей чепухи, метнулся на кухню заварить кофе. Несколько минут и парень вместе с ароматом кофе вернулись обратно.
- И еще… Шери взаимовыгодные условия были при Абремо, точнее не всегда взаимно. Эта тварь нас использовала и превращала в монстров. – Парень присел на диванчик. – Не знаю, какие у вас взаимоотношения со всеми, но про свои и Грегори я могу точно сказать, что вы мне нужны не для личной выгоды, как при Абремо. – После очередного глотка кружка опустела. – Вы для меня семья, вот личные мои отношения. В «Свете» я потерял свою семью, а с вами приобрел, запомни это Янтарная. Не желаю больше от тебя подобного слышать, в моем присутствии. – Пронизывая взглядом Шери.
После своих почти возмущений, парень только хотел облокотиться, но… не смог промолчать.
- Николь, не стоит усугублять свой организм алкоголем, причем не малым количеством. – Глубоко вздохнул и повернулся к младшей главе. – Хоть я ненавижу твоего детективчика, но радуйся, что у тебя есть семья. Сомневаюсь его радости к твоему пристрастию. – Перевертышь все-таки устроился по удобнее на диване.

0

8

Вернувшись днём в штаб-квартиру, Марк слегка подпрыгивающими шагами, зашёл в гостиную, слушая музыку, которая помогала раслабиться парнишке. Она была своейобразная, спокойная песня с взрывным припевом, именно такую песню любил метаморф. Сейчас на душе парня было довольно-таки спокойно, не смотря на музыку, что орала в его наушниках. Утро задалось что ни есть хорошо, его никто не будил, поэтому он смог выспаться. Метаморф продолжал идти, боковым зрением замечая сидящих в гостиной глав группировки. Сглотнув, парень замер, медленно направляясь в свою комнату, ибо слышал как его наставник видимо слегка был не в духе. Не собираясь даже понимать, что там происходит, Марк старался как можно скорее скрыться, потому что чувствовал себя неловко в такой компании. Он надеялся, что когда вернётся после прогулки, их просто не будет тут, ну мало ли задание или ещё, что, но увы его ожидание не оправдались. Как только собрался скрыться за углом гостинной, за его спиной послышалось кроткое "Стоять", от чего собственно говоря, парень и замер. По его телу пробежались мурашки от неловкости. Повернувшись, парень мило улыбнулся, медленно подходя к одному из глав, Алексу Фоксу.
- Вы, что-то хотели? - посмотрев на парня, Марк убрал улыбку с лица, понимая, что эта будет лишнее в такой ситуации.

0

9

Алекс всегда казался Шери очень темпераментным. Огромное количество своеобразных причуд и сложная система моральных ценностей выделяла его среди прочих. Этот снежный котик был явно не доволен услышанным и имел полностью противоположное мнение.

Лисица с интересом  наблюдала за его реакцией.
Наверно встал не стой лапы. Подумала Шери, стойко встретив его, для многих невыносимый, взгляд.
Выплеснув агрессию на Янтарную, Алекс переключился на Николь. Он сделал ей замечания с целью нравоучения.

Нервы лисицы натянулись.
Мало того, что скалится, так еще уверен, что у меня нет возражений.

Алекс, ты здесь не присутствовал, а подслушивал на лестнице своими пушистыми ушками. С хитрой улыбкой заметила Шери. Я учту твое мнение по поводу Цветочной ведьмы. Но как ты собираешься обезопасить свою семью в дальнейшем будущем? Расклад не в нашу пользу. Золотой треугольник расширяет свое влияние, и с каждым их шагом мы будем терять людей. Да и правительство закручивает шурупы, причем на живую в тела всех существ.

Шери окинула взглядом зверя. Ее тон смягчился.
Я не прошу тебя ей доверять и вводить в свое сердце по красной дорожке. Мы сами по себе и также способны предать  Элеонору. «Seven» должен дотянуться до вершин власти, но при этом остаться в тени. Это опасная игра и в ней нужны союзники. Разве в этой комнате собрались тихони?

В этот момент мимо старательно крался Марк. Он как всегда громко слушал музыку. Парень явно не хотел попасть под раздачу, но избежать в этот день сурово настроенного Алекса было практически не возможно.
Воспользовавшись ситуацией, Шери вышла на кухню за кофе. Разговор мог затянуться, поэтому  крепкий Американо с корицей показался ей не плохой идеей.

– Захвачу и Алексу. С этой мыслью лисица наполнила вторую кружку.

Когда она вернулась, Марк уже угрюмо ожидал ответа на свой вопрос. Шери поставила кофе перед Алексом, обойдясь языком жестов, чтобы он понял, что оно для него. Янтарная вновь удобно устроилась на диванчике и обратилась к Николь.
Мне все еще интересно твое мнение? Делая первый глоток, спросила лисица, смотря в алые глаза.

Отредактировано Янтарная Шери (02-09-2015 18:34:14)

0

10

Алекс развалившись на диване внимательно (почти) слушал Янтарную, её суровый тон и впрямь нравился ирбису. Никаких криков и лишних эмоций, точность, строгость, песчинка агрессии и капля хитринки в голосе. Лиса, ой лиса. Если быть сейчас невольным слушателем и наблюдателем то, со стороны можно предложить, что Алекс и Шери как родители спорят, а Николь, словно их дитя, сидит, и не молвит ни слова. Прям мыльная опера получается, попкорна не хватает.
- Дорогуша, треугольник давно отхватил весь Хидден, и после гибели "Света", является господствующей организацией. - "Бросил" на лисицу холодный взгляд, - Но он не старается мешать, другим группировкам быть и развиваться, так как это ему на руку. Больше преступности, больше хаоса. Поэтому опасность нам представляет далеко не золотые.
Не успев довершить мысль, парень обратил внимание на помощника групировки, который совершил попытку проскочить не замеченным. Но удача явно была не на стороне парня.
- Стоять, Марк! - тон главы принял мягкие нотки, на втором слове. - Присаживайся, и прими участие в нашей беседе, так как ты правая рука всех 7-рых.
Парень встал, уступив место помощнику и поймав взгляд Шери, двинулся за кофем. Мммммм.., она знает толк в кофе. Алекс использовал напиток словно воду, и поэтому не акцентировал на налитое им варево, но Янтарная могла превратить это в нечто лучшее чем кофе.
- И еще Шери, Элеонора плоха в роли союзника, повторяться не стану, - снова холодком "отдало" от парня. – И да у меня есть пару интересных новостей, но я думаю их озвучить позднее. – парень присел на пол и наслаждался ароматом кофе, словно периодически попадая в другой мир.

0

11

Молча выслушав, всё что ему сказал Алекс, Марк кивнул и сел на место парня, которое ему уступили. Внутри парня была некая напраяжённость, ведь он не каждый день сидит с главами группировки. Самый главный вопрос, что засел в голове у Марка так это был "Что я тут вообще сейчас делаю?". А действительно, он ведь мог спокойно погулять ещё пару часов и не был бы, втянут в этот весь разговор, который был непонятен парнишке.
- О чём они сейчас разговаривают? - подумав об этом, метаморф перевёл взгляд на своего наставника, который спокойно попивал кофе, что приготовила ему  Шери. Сделав умное лицо, парень пытался слушать, чтобы не упустить, что-либо. Слушая их разговор, Марк начал замечать, что аура в этом месте начинает темнеть, от чего парню стало не по себе. Застегнув жилетку, что была на половину растёгнута, метаморф помалкивал, боясь ляпнуть что-нибудь не то и обрушить на себя гнев кого-либо из этих существ.
- Тёплой беседой, это точно не назовёшь... - продолжал осматриваться по сторонам, перекидывая взгляд с одного главы на другого и слушая их беседу. В кармане тихо вибрировал телефон, означая что ему кто-то звонит, от чего Марк слегка подпрыгнул. Ну конечно, почему в такой ответственный момент, не сработать мобильнику, ведь так всегда. Засунув руку в карман, быстро отключил его,  чтобы не было притензий, снова уходя в их разговор. Услышав имя, что произнёс Фокс, Марк задумался.
- Где я слышал это имя? - пока главы продолжали говорить, метаморф ушёл в свои глубины мыслей или воспоминаний, чтобы понять о ком идёт речь. Через минут пять, всё же у парнишки получилось вспоминить, что это тоже глава, только другой группировки, от чего тот в слух произнёс слово "точно", но когда до него дошло, он прикрыл глаза, понимая, что всё-таки что-то ляпнул.

0

12

Нико усмехнулась на фразу зверя про "шипы".
- Чтож, по моему Зверь прав на тему объединения. Мы еще слишком слабы чтобы эта грымза не сожрала нашу организацию. Даже Этот старался не иметь с Цветочницей никаких дел, -задумчиво протянула девушка.
Она следила за перепалкой подавляя рвущегося ребенка. Сейчас не место и не время для детского сада. Сейчас здесь вновь собрался военный совет. Как в прочем и всегда когда из семерых собиралось больше двух. Она старалась не встревать в разговор старших. Это дело всегда было не благодарным.
- Зверь, спасибо о волнении о моем здоровье, но братик как всегда не заметит. Он слишком занят, - Николь злорадно ухмыльнулась. - Я его последний раз видела... давно в общем.  Кстати еще почему не стоит сейчас предпринимать активных действий. Я не знаю над чем он работает. Лучше пока не привлекать к себе излишнего. Но это лишь мое скромное мнение.
Нико потянулась и встала на ноги.
- Я кофе варить, кому какое и с чем? Сахары-сиропы-корицы-ликеры-прочуюлабуду? - Николь, не смотря на количество выпитого, была стекла как трезвышко, в смысле трезва как стеклышко. И уверенно стояла на ногах.
- Точно, - прозвучало от помощника, и Нико склонилось к нему заглядывая в глаза.
- Озарение схлопотал по кумполу? - девушка откровенно ухмылялась.

ОСС: прошу прощения за размер и долгую отпись, затянул реал, постараюсь исправиться.

0

13

Николь и Алекс не поддержали Шери.
Может оно и к лучшему. Я смогу самостоятельно завести с Элеонорой делишки… Или интрижку. Лисица игриво улыбнулась своим мыслям.

Спасибо, Нико. С меня хватит кофеина, а то он потеряет всю свою прелесть, если пить его без меры.
Озарение схлопотал по кумполу? Николь явно посмеивалась над Марком, который и без того весь съежился, не находя себе места.

Шери встала. Подойдя к юноше со спины, она приобняла его, наклонившись вперед. Ее щека коснулась синих как море волос.
Не смущайте его еще больше. Он ведь старается. Лукаво сказала Янтарная. После чего выпрямилась и посмотрела на Алекса.
Как долго будешь тянуть с новостями?
Ирбис сидел на полу. Даже смотря на него сверху в низ, лисица ощущала разницу их роста и конечно физической силы.
Изящный…
Любишь ты интриговать людей, Алекс. Есть причины, что-то утаивать от семьи? Сделав акцент на последнее слово, девушка потянулась, встав на носочки. Короткое платье вздернулось еще выше, частично обнажив смуглые бедра.

0

14

Не меняя позиции, Алекс наслаждался кофем, словно выпав из реального. Когда напиток закончился, только тогда один из глав спустился с небес на землю, точнее не только кофе, но и возглас "Точно" добавил немного ускоренной реакции.
- Что точно? - равнодушно прозвучал вопрос.
Ответа ирбис решил не дожидаться.
- Николь, на твой вкус, только давай без алкоголя. - Парень поднялся и поставил кружку на стол.
Алекс только хотел начать свое повествование, но пришлось немного потянуть время вдруг кто-то из глав всё-таки (случайно) заглянет на эту беседу. Но надежда Фокса убежала веселиться и радостно проводить время, придется ловить каждого коллегу и информировать.
- Янтарная, ты его сейчас смущаешь, более чем я - Спокойно промолвил Зверь. - Интрига? Это вышло случайно. Раз заинтриговал, то будет интереснее слушать.
Ирбис вернулся на пол, чтобы начать свой (типо) доклад. 
- Первая новость, не очень радостная. – Потянул Зверь. – Помните, что у нас недавно переизбрали папку города, в связи тем, что прошлый был убит! – Прозвучал риторический вопрос. – Так вот наши шпионы, ученики Аметиста смогли добыть нам небольшую информацию. Последние события: возле клуба Стикс появились двое представителей известного нам  треугоника, и они мучили людей, как известно, приурочены к «псам», не знаю, выжили они или нет, в чем я сомневаюсь. – Алекс глубоко вздохнул. – Есть подозрение, что убитый Лиор был нужен или работал заодно с треугоником. Потому что нападения глав начались на следующий вечер после гибели главы города. Мне кажется, они начинают искать информацию в бандитской сферы.
Ирбис встал с удобной позы и стал ходить из стороны в сторону.
- Вторая новость – не дав переварить полученную информацию, зверь наносит второй информационный удар. – Взрыв в библиотеки, все считают, что это теракт, и полиция активно начинает копаться к бандитским группировкам. То есть кроме нас взрывать некому. – Более возмущенным тоном проговорил один из глав, мысленно закончил. – Я подозревал, что это наши любимые псы, но я уже 5 день получаю смски и звонки с угрозами от этих двух братьев и обвинения что это мы их подставили. – Тон смягчился к последнему слову.
- В Хиддене происходит какая-то чертовщина, но эти два аспекта нас в первую очередь должны волновать. Поговаривают, объявился маньяк Кукольник, ну пусть себе работает, это не наше дело, а полиции. Нас он не тронет, на него когда то работал Абрэмо, но эта информация скрыта, но работа их была не долгой. – Парень вышел на кухню схватил газету и вернулся в комнату. – Так надо думать, что делать. Аметист взял пару шпионов и собирает информацию по дому правительства, полиции и т.д. Диана меняется всю нашу документацию, чтобы к нам нельзя было подкопаться. Дамиан, вечно пропадающий демон, поэтому я не знаю где он. Грегори сообщу, чтобы занялся проверкой наших ребят, вдруг кто-то и причастен. – Алекс затих на несколько минут. – Кстати, Николь тебе тоже есть задание. Ты должна стать идеальной девочкой, нужна информация от твоего родственничка. – Парень бросил газету на стол, прям перед Николь. – Он был в день взрыва, и даже спас нескольких человек, вот героическая газета, и еще детективное агентство, где он работает, занимается расследованием гибели Лиора. – Зверь ухмыльнулся. – Так что с тебя собрать максимальную информацию по всем его делам, особенно по взрыву и Лиору.
- Нам с Янтарной надо подумать, чем заняться. Хотя мы можем помочь Грегори с проверкой наших ребят. И еще мы не сможем получить всю информацию, не попав в Дом Правительства. – Алекс холодно посмотрел на своего ученика и помощника. – У нас есть метаморф, который может использовать свои способности, но если его поймают, он не справится, ему будет нужна подмога. Нужно ликвидировать кого-то из министров, и Марк сможет занять на пару дней его место. – Парень присел ближе к Марку. – Так вот какие у нас интересные новости. - Равнодушно прозвучало.

Отредактировано Alex Fox (20-09-2015 11:36:59)

0

15

Поле того своего можно сказать выкрика, парень закрыл глаза, стараясь быть тише воды, ниже травы, но увы, он услышал знакомый голос, который принадлежал Николь. Приоткрыв один глаз, парень хотел было ответить, но решил, что лучше не стоит, а то мало ли ей не понравится его ответ. Вжавшись в кресло посильнее, так как он всё ещё хотел исчезнуть с этого места, от такой атмосферы и самих разговоров, парень почувствовал как его обняли со спины, от чего тот залился едва заметной краской, видя позади себя Янтарную. Да что ж за день? мысленно простонав, парень напрягся, ища где-то подвох, но девушка заступилась за него. Только расслабившись окончательно, Марк услышал продолжения их беседы.
– Как долго будешь тянуть с новостями? - посмотрев на Шери, юноша перевёл взгляд на Алекса, принимаясь его слушать. Марк наблюдая за своим наставником, стал эксперементировать с цветом кожи руки, ну а что ему ещё делать? Скучно ребёнку, вот и мается фигнёй.. Какой интересный цвет получился посмотрев на получившееся, он тихо усмехнулся, снова вернув взгляд обратно и приняв истный цвет кожи. Алекс рассказывал план действий каждого человека этой группировки. Марк слушал парня, откинувшись на спину кресла, но от слов Фокса, когда тот сказал, что Марк займёт место министра, тот хотел было сказать, что-то против, но решил промолчать, понимая, что его "детские" слова, вряд ли кому-то понравятся. Что? Министр? Да как я это сделаю? задумавшись, парень ушёл в свои мысли, представляя яркие картинки как он сидит на должности одного из министров. Встряхнув головой, метаморф сделал волосы длинее и  стал оглядываться по сторонам, ожидая услышать ещё что-нибудь интересное.

Отредактировано Марк (26-09-2015 14:40:55)

0

16

- Не смущайте его еще больше. Он ведь старается. - Лукаво сказала Янтарная, приобнимая Марка.
- У тебя это лучше чем у меня получается, -хмыкнула Нико резко выпрямляясь.
Девушка взяла пустые кружки и отправилась на кухню. Через пару минут она принесла 2 кружки латте, на одном из кофе был старательно нарисованный топингом и молоком был изображен барс. Эта кружка сразу же переместилась к зверю. Новости Нико выслушивала с выражением полной отрешенности от происходящего.
- Кстати, Николь тебе тоже есть задание. Ты должна стать идеальной девочкой, нужна информация от твоего родственничка. - Парень бросил газету на стол, прям перед Николь. - Он был в день взрыва, и даже спас нескольких человек, вот героическая газета, и еще детективное агентство, где он работает, занимается расследованием гибели Лиора. - Зверь ухмыльнулся. - Так что с тебя собрать максимальную информацию по всем его делам, особенно по взрыву и Лиору.
- Мог и не в таком приказном тоне, - показушно надулась Нико и глотнула из кружки, - я и так этим занимаюсь. Но в участок он меня пускает только в случае крайней необходимости, а сам от туда вылазит только ради группки и собственно расследования. Дома его не было от слова давно. Малая уже задрала ныть "хотю к блатику"... - Нико задумалась на пару секунд, - хотя я попробую но сверх результатов не жди.
Девушка закинула ногу на ногу и хмуро заглянула в свою чашку.

0

17

- Может быть, Алекс во многом со мной не согласен, но в одном наше мнение сходится. Нам нужно добраться до более высоких чинов. Использую его активность, пока в нем проснулась жажда приключений. Наша киска играет в начальника, и это у него хорошо выходит. План грубый… но он еще не изложил деталей.

- Захватить министра будет нелегко, но куда трудней за эти несколько дней вывести его из общей политической игры, чтобы никто не спохватился, что это было другое существо. Шери сделала паузу, явно размышляя о сказанном. Марк забавно игрался со своей внешностью, пытаясь отвлечь себя.
- Талантливый малый, но не собранный.

- Мы можем разыграть скандал. Что-нибудь грязное и неподобающее. Выплеснуть все в СМИ. Желательно с растратой государственных финансов. Я думаю бордель здесь нам в помощь. Но компромат закрутим в стенах у Элеоноры. Не стоит светить «Cherry bomb».  За то время, пока Марк будет играть роль, мы официально устроим через него на должность одного из нас с чистой историей. Вот ты, Алекс, подходишь на роль борца за правое дело. Татухи, ледяной взгляд. Вылитый представитель правительства. С легкой насмешкой заявила Шери.

- А без шуток, нашему парнишке нужно хорошее прикрытие. Когда подставной министр запачкается, устроим ему побег на материк, а помощника с отличными рекомендациями оставим в аппарате. Там среди них много похотливых самцов. У меня чистая биография. За пару дней я точно найду себе лазейку, а нет, всегда смогу отступить вместе с Марком. Одна беда… голос Шери стал очень серьезен. Если нас накроют, моих боевых навыков не хватит, чтобы спасти наши шкуры. В этом надежда на тебя.

Янтарные глаза жестко смотрели на Алекса. Лисица знала, что он скорее сам пропадет, чем оставит их на растерзания в подвалах правительства. Шери съежилась, мурашки пробежали по ее телу. Большую часть времени она всегда источала уверенность и животную силу. Но в этой обстановке, именно перед Алексом, лисица могла позволить себе признать на секунду, что она в чем-то слаба. Вряд ли кто-то придал внимания, в это мгновение, мимической морщинке пробежавшей по ее носику.
Шери широко улыбнулась.

- В конце концов, они и моя семья. Тепло, заглядывая в свое сердце, подумала Янтарная. -Хочу дать им шанс на существование без вечной травли.

- Как тебе такой подход к решению задачи и моя кандидатура? Твердо спросила девушка у Ирбиса. После чего перевела взгляд на Николь. Та хмуро смотрела в свою чашку, не особо вникая в происходящее. Да ей и не нужно фокусировать внимание, она и так все запомнит. Здорово было бы объединить ее способности с возможностями Марка. Нужно это обдумать.

Отредактировано Янтарная Шери (29-09-2015 17:37:39)

0

Вы здесь » Таинственный Хидден » Штаб-квартира "Seven" » Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC